В какой серии фильма «Невский» убивают Фому?

В какой серии фильма «Невский» убивают Фому?

Путеводитель

Криминальный многосерийный фильм “Невский” создан для телевидения по сценарию Андрея Тумаркина и Александра Качана. Он состоит из четырёх сезонов.

Третий сезон называется “Чужой среди чужих” и включает в себя двадцать серий. Его действие, как и в предыдущих частях, происходит в Санкт-Петербурге. Сюжет сериала развивается вокруг взаимоотношений двух главных героев — бывшего оперативника Павла Семёнова и представителя криминала Алексея Фомина. Их роли исполняют Антон Васильев и Дмитрий Паламарчук. Мужчины знакомы еще с детских лет, и сейчас судьба сводит их вновь. Паше предложено стать телохранителем Фомина.

В заключительной серии третьего сезона под названием “Летальный исход” Фома и Павел с семьёй скрываются от преступников в небольшом лесном домике. После решения возникших проблем они собираются уехать заграницу. Знакомый Паши Вениамин Лапшин (Руслан Бальбуциев) выдаёт бандитам их местонахождение и вызывается проводить. Семёнов с женой и сыном уезжают, а Фомин остаётся, чтобы разобраться с преследователями, убивает троих человек и вскоре сам погибает от рук Лапшина. Вернувшийся Семёнов стреляет в Вениамина.

Павел потрясён смертью друга и решает лично свести счёты с виновниками этой трагедии. Он разочарован в своих принципах, понимает, что законными методами трудно противостоять криминалу. После гибели Фомы Паша возвращается на службу в органы полиции и продолжает борьбу с преступностью в подразделении подполковника Михайлова.

Алексей Фомин оставляет завещание на имя жены Семёнова Юли, таким образом девушка становится богатой наследницей.

Эти события составляют основу сюжета следующего сезона теленовеллы, которая имеет большой успех у любителей жанра и получила большое количество положительных отзывов. Смерть Алексея Фомина в двадцатой части 3-его сезона взволновала поклонников фильма, вызвав многочисленные обсуждения в форумах.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: