В какой серии Гон встретит отца «Охотник на Охотника»

В какой серии Гон встретит отца «Охотник на Охотника»

Путеводитель

Действия сериала происходят в вымышленном мире, где существует общество Охотников. Его членов отбирают очень скрупулезно, ведь эта профессия наделяет массой привилегий. Охотники могут пользоваться неограниченными средствами, имеют доступ ко всем затерянным землям и даже право на кровную месть. Поэтому при отборе претенденты должны пройти множество испытаний и экзаменов, чтобы определить, кто достоин такой чести.

Главного героя Гона Фрикса не пугают эти трудности, он мечтает, во что бы то ни стало стать Охотником, как и его отец. Вскоре Гон знакомится с такими же ребятами, которые пустились в путь за своей мечтой. Впереди юношей ожидают трудные испытания, обретение настоящих и преданных друзей и борьба с опасными врагами. Но ради мечты стоит пройти и не такое.

Отец Гона Фрикса, отсутствие которого является причиной того, что Гон хочет стать охотником. О Джине Фриксе почти ничего не известно, кроме того, что он является Охотником с 3 звездами. Все другие сведения о нем засекречены даже в базе данных Охотников.

Гон встретит своего отца Джина — 145 серия. (145 — находятся в одном помещении, 146 — разговаривают).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: