В какой серии H2O Шарлотта превратилась в русалку

В какой серии H2O Шарлотта превратилась в русалку

Путеводитель

Во втором сезоне сериала «H2O: просто добавь воды» появляется четвёртая русалка.

Шарлотта Уотсфорд появилась во 2 эпизоде 2 сезона. Милая и скромная на вид девушка оказалась своенравной, упрямой и высокомерной. Она скорее негативный персонаж сериала, она доставила не мало хлопот подругам-русалкам, поставила под угрозу их секрет.

Шарлотта не просто сторонний персонаж, она имеет непосредственное отношение к русалкам. По сюжету бабушка Шарлотты Грейс и её подруги когда-то, в далёком 1955 году, превратились в русалок в лунном бассейне на острове Мако, точно так же как Клио, Эмма и Рикки.

Но Шарлотта узнала об этом совершенно случайно. Сначала она хотела понять почему Льюис так много времени проводит с девчонками, что их связывает? В 21 серии 2 сезона девушка пришла к Клио, чтобы поговорить о Льюисе, в тот момент, когда подруги изучали исследования о русалках Макса Хамильтона, старого приятеля Грейс и её подруг.

Среди документов Шарлотта увидела в комнате старый снимок на котором узнала свою бабушку. Обманом украла из комнаты Клио фото и кинопленку Макса на которой её бабушка с рыбьим хвостом.

Проследив за Льюисом Шарлотта вышла на Хамильтона. И когда внучка его возлюбленной начала расспрашивать, он подтвердил реальность всех кадров. На вопрос «Как девушки стали русалками?» ответил: «В нужном месте в нужное время происходит магия».

В старых рисунках Грейс внучка нашла много зарисовок острова Мако, отравилась туда как раз в полнолуние. И следуя остров девушка проваливается в пещеру с лунным бассейном. Как раз в этот момент луна была над кратером вулкана и свершилось магия. Шарлотта шагнула в воду и стала русалкой, да ещё и получила все три силы. Теперь она может управлять водой как Клио, замораживать её как Эмма и нагревать как Рикки. Но об этом девушки узнают уже в следующей серии.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: