В какой серии Хатаке Какаши покажет свое лицо

В какой серии Хатаке Какаши покажет свое лицо

Путеводитель

В серии № 469 «Специальная миссия» команда номер 7 вновь пытается узнать, что скрывает под своей маской Какаси. Они находят союзника, в лице фотографа Сукэа, который соглашается им помочь. Сукэа ездит по всей стране в поисках интересных репортажей, и проездом оказался в Конохе. Случайно подслушав разговор команды, он находит забавной их цель.

Исходя из прошлого сенсея, команда приходит к выводу, что его фотография должна быть в одном из дел в хранилище секретных документов. Они пробираются в хранилище, но их задерживает АНБУ.

В следующий они решили угостить Какаси, чтобы, пока он ест, Сукэа сфотографировал его. Но в этот момент приходит Киба со своей собакой, и пугают голубей, которые улетая, портят весь кадр, закрывая лицо Какаси.

Теперь они прибегают к объединению усилий с другими командами. Наруто, использовав технику перевоплощения, притворился утонувшей девушкой, выброшенной на берег. Какаси должен был сделать ей искусственное дыхание, но вопреки их плану, он относит ее в больницу.

И вот они прибегают к открытому столкновению. Чоуджи перерывает путь Какаси к больнице, и нападает на него с помощью техники расширения. Уклонившись от атаки, копирующий ниндзя попадает в ловушку жуков Шино. Перед обездвиженным Какаси появилась Ино, и использовала технику переноса сознания. Но между ними прыгает лягушка, и принимает удар на себя.

Однако и это было предусмотрено. Сзади подходит Шикамару, и берет Какаси под свой контроль. Больше ему бежать некуда. Но сам мир ставит препятствия команде №7 – появляется команда Рок ли, Неджи и Тентен, сбивающие Шикамару с ног, и разрушая его теневую связь.

На этом и заканчиваются их попытки увидеть истинное лицо Какаси. Ребята уходят есть рамен, обсуждая, что в будущем стоит повторить попытки.

Сукэа же возвращается домой. Снимает линзы, снимает парик, обнажая свои белые волосы. Какаси освобождает себя от роли странствующего фотографа, показывая, в конце концов, зрителям свое лицо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: