В какой серии Хоуп станет вампиром

В какой серии Хоуп станет вампиром

Путеводитель

Сериал «Дневники вампира» породил несколько ответвлений. Одно из них носит название «Древние». После завершения его прошло несколько лет и начали происходить события сериала «Наследие». Таким образом, это ещё одно продолжение культового сериала «Дневники вампира».

Сериал «Наследие» рассказывает о девушке Хоуп Майклсон. Она является дочкой гибрида-вампира Клауса Майклсона и женщины Хейли Маршал, которая была главой оборотней. Хоуп определили в специальный интернат, где находятся люди, имеющие необычные способности. Возглавляет приют Аларик Зальцман.

Долгое время Хоуп не проявляла склонности к вампиризму. Но есть вероятность, что в 3-м сезоне она всё-таки станет вампиром. Дело в том, что Хоуп — трибрид. В ней есть кровь ведьмы, оборотня и вампира. Это делает её уникальной.

Сериал «Наследие», как и оригинальные «Дневники Вампира» является драматическим. В начале его можно сравнить с «Гарри Поттером» Джоан Роулингз. Та же гнетущая, таинственная атмосфера школы магии. Ведь в интернате царила атмосфера загадок. Здесь тоже учились дети с необычными способностями. Они попадают во всевозможные ситуации, связанные с магическими сущностями. При этом более опытные люди старшего поколения не вмешиваются в происходящее. Делается всё по схеме: опасность — ученики выходят, чтобы бороться с ней, опасность миновала — ученики уходят продолжать обучение. Но эта система подвержена изменениям.

Если вспомнить оригинальные «Дневники вампира», то там персонажи часто погибали, а потом опять воскресали. Это касалось и основных персонажей. На протяжении сериала «Наследие» Хоуп постепенно утрачивает человеческую сущность. Есть вероятность, что она станет вампиром. Следуя традициям ленты «Дневники вампира», Хоуп, возможно, умрёт, а потом воскреснет как упырь. Для этого есть все составляющие. Атмосфера в сериале становится всё более мрачной и пугающей, а также таинственной.

Известен факт того, что Елена Гилберт в «Дневниках вампира» обратилась в упыря только в третьем сезоне. Соответственно, по традиции, эта участь ожидает и Хоуп в «Наследии».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: