В какой серии Хюррем спасает ребенка Хатидже

В какой серии Хюррем спасает ребенка Хатидже

Путеводитель

Сериал «Великолепный век» полюбился зрителям всех возрастов. Яркие, невероятно роскошные костюмы и захватывающий сюжет привлекли внимание поклонников сериала. Многих интересует, в какой серии Хюррем спасла ребёнка Хатидже.

Хюррем довелось спасти новорождённого ребёнка Хатидже и Ибрагима в 5 серии 2 сезона.

Роды сестры султана были невероятно тяжёлыми. Ребёнок появился на свет, но не закричал. Хатидже в отчаянии, она зовёт Ибрагима. Он врывается в покои жены и застаёт ужасную картину.

Повитуха не может справиться, мальчик не дышит, несмотря на все попытки. Хатидже в отчаянии, она плачет и умоляет всех сделать хоть что-нибудь. Все присутствующие в комнате поражены ужасом, они растеряны. Все просят Хатидже сохранять спокойствие и самообладание.

Хюррем не выдержала тяжёлой ситуации, она прониклась жалостью к несчастной матери. Она взяла дело в свои руки. Любимая жена султана освободила рот младенца, и он издал свой первый крик. Благодаря стараниям Хюррем малыш начинает дышать.

Хюррем спасла сына сестры султана. Хатидже благодарна ей, она обещает дать Хюррем всё, что та пожелает. Но любимая жена султана отвечает, что хочет только, чтобы Хатидже и её сын жили счастливо.

Ибрагим удивлён поступком своего врага, он тронут тем, что Хюррем спасла его сына. Вся семья султана благодарна любимой жене повелителя за её благородный поступок. Сама Хюррем тоже счастлива, она спасла невинного младенца.

Ибрагим тоже поблагодарил Хюррем за спасение своего наследника. Но она напомнила врагу о смерти Луки. Хюррем никогда не простит Ибрагиму гибели своего бывшего возлюбленного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: