В какой серии и зачем Милагрос отрезала волосы Иво?

В какой серии и зачем Милагрос отрезала волосы Иво?

Путеводитель

Сериал «Дикий ангел» триумфально прошел по многим странам, в одночасье сделав актеров, сыгравших в нем, знаменитыми и любимыми. У каждого, кто наблюдал за отношениями Милагрос и Иво, были любимые серии и просто моменты, которые хотелось пересматривать бесконечно.

Один из таких сюжетов превратил длинноволосого Иво в коротко подстриженного красавчика. И мнения девушек-зрительниц тут же разделились: одни говорили, что с короткой стрижкой Иво стал брутальнее, другие уверяли, что с локонами парню было лучше и очень сердились на Мили за ее поступок. Но как бы то ни было, в конце 60-серии между Мили и Иво произошел такой разговор:

— Слушай ты, волосатик, пусть тебя дылда по головке гладит! Не трогай меня больше! Строишь из себя крутого, а подстригись ты, сразу плакать начнёшь, понятно?
— Чем тебе не нравятся мои волосы? Чем?
— Возомнил себя Комильо! Играть только в пинг-понг можешь!

— Ах, они тебе нравятся, мои волосы, признавайся!
— Вообще-то я бы с удовольствием их отрезала, твои волосы!
— А что тебе мешает? Приходи сегодня ночью и отрезай!
— Знаешь что, ты любишь спорить, да? Поставь свои кудри.
— Что?!
— Поставь свои волосы, играю в любую игру, выбирай! Футбол не предлагаю! Выбирай любую другую, и я срежу тебе волосы.
— Сыграем в пул!
— Это как бильярд, да? С дырками, да? Сыграем!!!
— Если я оставлю волосы, то что оставишь ты?
— Я тоже волосы поставлю!
— Нет, тело!

Милагрос пришла в ужас, но отступать было не в ее правилах и она ударила с Иво по рукам. Теперь выиграть должен был кто-то один и, конечно, Иво рассчитывал, что это будет он. Однако, в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля и Иво понял, что Милагрос далеко не такая простушка, как он думал.

Чтобы узнать, что произошло на самом деле, нужно посмотреть финал 61 серии аргентинского сериала «Дикий ангел». Или начало 63 серии. Однако, лучше смотреть серии «Дикого ангела» подряд, чтобы не пропустить ни одной подробности. Например, в 63 серии Иво захотел взять над Мили реванш… И кто теперь победит, совсем не понятно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: