В какой серии Ичиго использует банкай

В какой серии Ичиго использует банкай

Путеводитель

Ичиго Куросаки — основной персонаж аниме «Блич». Ичиго был создан в качестве героя, который ничем не отличается от других. Но потом было решено значительно развить этого персонажа. В начале он выглядел как привлекательный молодой человек. Но затем, по мере развития, стал суровым воином. Таким образом, не только внешность главного героя, но и его умения стали интересны остальным персонажам и поклонникам сериала «Блич».

На протяжении всей истории, Ичиго пережил много приключений. Это не был шаблонный герой боевика. Он по-человечески переживал происходившие с ним горестные моменты, трагические события, но также радовался победам. В сериале показан как эмоциональный человек, способны на чувства.

Сама личность Ичиго Куросаки восходит к Юсуке Урамаеши, который был образцом для подражания. В то же время, Ичиго производил впечатление безэмоционального человека, порой способного на жестокость. Вместе с тем, сразу же была показана добрая сторона его души, благодаря которой он может сопереживать. Ичиго способен на героические поступки, когда дело касается защиты его близких от врагов. У него есть семья и друзья.

Он помогал Чаду бороться с преступниками, которые нападали на него. Корни доброго характера Ичиго лежат в счастливом детстве, когда он очень любил свою маму Масаки. Но потом злодей Великий Рыбак убил Масаки, также Квинси, лишённую своих сверхъестественных сил. Прошли долгие годы, прежде чем ставший профессионалом Ичиго смог отомстить. Эпизоды сражения с Великим Рыбаком выглядят очень драматично. К сожалению, он был Пустым, поэтому Ичиго не смог одолеть врага. В этом большая трагедия.

В 91-й серии Ичиго использует банкай. Также он к нему прибегает в 365-й серии. Банкай — особое состояние просветления и гармонии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: