В какой серии «Игра в кальмара» участники перетягивают канат?

В какой серии «Игра в кальмара» участники перетягивают канат?

Путеводитель

В сериале «игра в кальмара» было всего шесть игр, но все они были достаточно кровавыми и жестокими. Одна из них — перетягивание каната. Казалось бы, в ней нет ничего сложного — кто смог перетянуть канат на свою сторону, тот и победил. Но в шоу команда, которая проиграла, падала в пропасть и разбивалась. Всего за один раунд с 20 человек погибало 10, и это существенно повлияло на общую численность игроков. С 8 команд осталось играть только 4.

Это была третья игра, и она состоялась в 4 серии — «Придерживайтесь команды». Если бы не тактика игры, которую разработали для себя участники команды, в которой был также старик под номером 001, то, вполне возможно, что они могли бы погибнуть. Но уверенные действия и слаженная командная работа привела их к победе, следовательно, к переходу на следующий уровень, в новую игру. Имея систему и алгоритм игры, они приблизили себя к финалу. Но, как известно, в финале может выиграть только кто-то один. Все остальные игроки погибнут со временем.

Сериал «Игра в кальмара» стал одним из самых популярных кинопроектов этого года. Предположительно, через несколько лет выйдет вторая часть этой истории, о которой так мечтают фанаты этого сериала. Основанные на обычных детских играх, истории сопротивлений и состязаний между игроками кажутся еще больше жестокими и привлекают очень много внимания со стороны зрителя. В сериале очень много нарушено проблем — проблемы сочувствия, удачливости, взаимоотношений между друзьями и просто близкими людьми, карьерный рост и стремление быть лучше и успешнее всех.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: