В какой серии Иво из «Дикого ангела» переспит с Милагрос?

В какой серии Иво из «Дикого ангела» переспит с Милагрос?

Путеводитель

Аргентинский сериал вызвал однозначно положительные отзывы зрителей во всем мире. Может быть в этом сыграл определенную роль удачный подбор актеров: они все такие красивые,но в тоже время разные, как по внешности, так и по характеру.

Однако, все герои сериала только дополнение, фон для двух главных героев: богатого красавчика Иво ди Карло и очаровательной служанки Милагрос. Зрителей, наблюдавших за отношениями этой парочки, больше всего волновал один вопрос: когда же они наконец-то переспят.

Чтобы посмотреть на красивую любовную сцену, нужно дождаться 143 серии, а лучше посмотреть с самого начала 144 серию, ведь именно на протяжении этой серии будут показывать постоянные моменты близости Иво и Милагрос.

На самом деле это было очень красиво. Мили, тоскуя по Иво, пришла в свой разрушенный дом, который однажды она показывала своему любимому. Девушка решила провести ночь среди этих развалин, где нет ни окон, ни дверей, ни мебели. Но вот Милагрос зажигает свечи и вдруг чувствует чье-то присутствие: это пришел красавчик Иво. Он словно почувствовал, что его любимая здесь и поспешил к ней на встречу.

Иво снимает с Мили ее любимую красную кепку, мягкие каштановые волосы струятся по ее плечам и девушка позволяет раздеть себя. Словно по мановению волшебной палочки в заброшенном доме появляется пышная белоснежная постель, но зрителей не интересует, откуда она там взялась. Все заинтригованы другим.

Мягкие красивые объятия, нежные поцелуи, плавные движения, ласковый шепот — все это наполняло момент близости Иво И Милагрос. Они провели вместе целую ночь и на это стоит посмотреть, ведь романтизм их встречи просто зашкаливает.

Хотите насладиться невероятным зрелищем по-настоящему красивой любовной сцены? Посмотрите аргентинский сериал «Дикий ангел» с самой первой серии, чтобы ничего не упустить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: