В какой серии Кэролайн станет вампиром и как это случится

В какой серии Кэролайн станет вампиром и как это случится

Путеводитель

Сериал «Дневники вампира» стал популярным среди тех, кто интересуется вампирами и оборотнями и любит драматические истории. Кэролайн — одна из самых популярных девочек в школе. Она очень активна и мила, является капитаном группы поддержки. Девочка очень любит своих близких и друзей, но часто ведет себя эгоистично и капризно, т.к. считает себя хуже лучшей подруги — Елены.

В 22 серии 1 сезона Кэролайн попадает в автомобильную аварию, где получает множество серьезных травм. Врачи говорят, что героиня находится в тяжелом состоянии и не дают никаких гарантий. Деймон предлагает напоить ее кровью вампира, т.к она способна исцелить человека.

Во 2 серии 2 сезона Кэтрин убивает Кэролайн, не подумав о том, что в ее организме осталась кровь Деймона. Поздно ночью героиня просыпается в своей палате от жажды и пробует кровь. Утром она чувствует, как ее тело обжигается от лучей солнца. Девушка страдает от голода и набрасывается на медсестру. Выпив ее крови внушает забыть все происходящее.

После выписки из больницы Кэролайн идет к Дэймону и передает ему послание Кэтрин. Затем вампирша отправляется на карнавал, где убивает человека. Отсутствие самоконтроля пугает друзей Кэролайн, для решения проблемы Деймон предлагает ее убить. Но Стефан с Еленой не дают ему совершить задуманное. Мэта пугает поведение подруги, да и сама Кэролайн боится навредить ему. По этой причине их отношения заходят в тупик.

Кэролайн, после того как стала вампиром, сильно меняется — становится более ответственной и уверенной. После первого убийства, совершенного ею находится в отчаянии, но быстро обретает самоконтроль над своими желаниями. Преодолевать трудности ей помогает лучший друг Стефан, который поддерживает девушку на протяжении всего сериала.

Обрести уверенность Кэролайн также помогает Клаус. Древний вампир испытывает к ней особые чувства, называет ее сильной и красивой.

Поначалу Кэролайн показана как легкомысленная девушка. Но став вампиром взрослеет и начинает еще больше ценить жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: