В какой серии «Кремлевских курсантов» появляется Макаров

В какой серии «Кремлевских курсантов» появляется Макаров

Путеводитель

Курсант Максим Макаров появляется в конце первого сезона «Кремлевских курсантов» (40 серия). Его друзья-суворовцы уже удачно прошли курс молодого бойца и поступили. При поступлении Перепечко и Сухомлин ожидали увидеть Макарова, ведь было известно о том, что документы в МВВКУ подавали трое бывших суворовцев. Однако, третьим оказался Сырников. Все трое рады увидеть друг друга и начинают учебу в высшем заведении. Про Макарова известно, что он учится в Санкт-Петербурге, женат на Полине.

Полной неожиданностью для друзей становится появление Макарова в стенах Высшего Военного Командного Училища. Все замечают, что он очень изменился. Стал более спокойным и осторожным. Кроме того, он очень уклончиво отвечает на вопрос о причине перевода из Питера. Друзья очень удивлены тем, как изменился свободолюбивый и хулиганский характер друга. Долгое время они донимают Макса вопросами о причинах такого поведения и появления в Училище. Он признается, что на одной из тренировок по рукопашному бою повредил руку — в локтевой кости у него трещина.

Это обстоятельство может стать причиной, по которой курсанта могут комиссовать. Используя связи отца, Макаров перевелся в Москву, где есть возможность скрыть информацию о здоровье и спокойно закончить обучение. Именно по этой причине он не лезет ни в какие истории, не препирается с задирающими его курсантами. Друзья не очень верят в историю и принимают решение узнать все поподробнее.

Они оказываются правы — Макаров выдвигает все новые версии своего перевода. Во втором сезоне друзьям и руководству училища предстоит выяснить обстоятельства этого тайного перевода и причину лишения Макарова звания сержанта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: