В какой серии Леви сражается со звероподобным титаном?

В какой серии Леви сражается со звероподобным титаном?

Путеводитель

«Атака Титанов» — один из немногих аниме-сериалов, который буквально захватил телеэкраны в других странах. В нём люди ведут борьбу против элдийцев. Это народ, который имеет способность превращаться в гигантских монстров. Так действует проклятие Эмир Фриц. Легендарной женщины, королевских кровей, которая стала первым титаном.

Среди титанов были не только обычные титаны, но гигантские, напоминающие настоящих зверей. Эти ужасные монстры были способны сеять смерть и разрушения в огромных масштабах. Вся земля становится полем битвы с элдийцами.

В какой серии Леви сражается со звероподобным титаном?

В третьем сезоне, во второй части, в 4й серии будет показана битва между людьми и звероподобным титаном. Это настоящее чудовище. Битва будет жестокой и кровавой. Происходить она будет в Шинганшине. Герои сериала будут до последнего биться против Зверя-титана. Есть и другие титаны, которые нападают на армию людей. Однако, когда Зверь-титан вступает в битву, то чудовищ появляется преимущество. Теперь сила уже не на стороне людей. В опасности находится Исследовательский корпус. Большой героизм проявит Эрвин Смит. Он берёт под своё покровительство весь исследовательский корпус.

Люди будут нападать на Зверя-титана и падать замертво. Однако это даст Леви возможность нанести критические повреждения звероподобному чудовищу. Эрвин Смит сильно пострадал в бою со Зверем-титаном. Также как и многие другие, кто сражался рядом. И теперь Леви обязан отомстить. Благодаря его усилиям, Зверь-титан будет уничтожен. Хорошо, что после его поражения, были уничтожены другие титаны, которые находились рядом. Вообще, весь третий сезон великолепен. Сериал только становится лучше со временем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: