В какой серии Луффи победил Катакури

В какой серии Луффи победил Катакури

Путеводитель

Аниме «Ван Пис» рассказывает о том, как группа отважных мореплавателей, во главе с Манки Де Луфи, отправилась искать затерянные сокровища. За двадцать лет до этих событий был казнён уважаемы пират Роджер, ставший кумиром Манки Де Луфи. Перед повешением он сказал, что знает где находится сокровища Ван Пис. Он указал примерное расположение и сказал, что тот кто найдёт их, станет Королём пиратов. Многие смельчаки отправились искать сокровища Ван Пис.

Но один их них отличался от других. Это был 17 — летний Манки Де Луфи. Он в детстве съёл некий волшебный плод. После этого любая часть его тела начала растягиваться. Теперь молодой человек приобрёл удивительные силы и готов сразиться Ван Пис. Снарядив корабль и собрав команды, Манки Де Луфи плывет по одной из морских линий.

На протяжении всех историй, Манки Де Луфи сражался со множеством врагов. Среди них есть есть Катакури. Сражению посвящёны 117-119 серии. Оказалось, что этот противник ни в чём не уступает Луфи. Их поединок оканчивается ничьей. В целом бой достаточно необычный. В начальном эпизоде Луфи хотел быстро добраться до Большой Мамочки. Он хотел показать ей одно изображение, которое было повреждено. На ней была изображена «Матушка» Кармель.

Но тут на него напал Катакури. Он использовал в качестве оружия моти. Таким образом, Луфи пытается добежать до Большой Мамочки, но Катакури его атакует. Он пытается сдержать Манки Де Луфи. Но у парня растягиваются руки. При помощи своих длинных конечностей, Манки показывает Большой Мамочке изображения. Она после этого выпускает своё «Королевское хаки». Это позволило ей прекратить бой между Манки Де Луфи и Катакури.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: