В какой серии Луффи победит Дофламинго в On Piece – Ван-Пис

В какой серии Луффи победит Дофламинго в On Piece – Ван-Пис

Путеводитель

Действие разворачивается с эпизода 697 по эпизод 734. Соответственно с главы 758 по главу 791. Главные участники пираты команды «Пираты Соломенной Шляпы» Монки Д. Луффи и Трафальгар Ло против пиратов команды «Пиратов Донкихота» Донкихота Дофламинго и его помощников пирата Треболла и пирата Беллами. Действие разворачивается в Стране страстей, любви и фей.

Луффи и его друг оказываются на вершине Плато в «Салоне мастей». Их поджидают три противника из команды Дофламинго. Во время битвы идут вход все фантастические способности противников: Хаки Вооружение, «нитевые стрелы», «нитевые пули», мечи, дьявольские плоды, пистолеты. В результате использования этих способностей противники превращаются то в Человека-Слизь, то в Нитевого Человека, то в Свободно Переделывающего Человека, то в Резинового Человека.

Во время битвы происходит много всяких событий, противники получают ранения, некоторые участники боя погибают, победа переходит с одной стороны на другую, почти разрушен Королевский Дворец, появляются новые участники. В итоге Монки Д. Луффи побеждает Донкихота Дофламинго. А произошло это так. Дофламинго используя фантастические способности превращает часть города в белые нити и с их помощью пытается убить Луффи. Но тот, покрывает свое лицо Хаки Вооружением, сильно ударяет его в живот. Дофламинго хватает Луффи и с солой бьет того об землю. Но так как Луффи в тот момент был надут как шарик, повреждений сильных не получает. Ответным ударом Луффи прибивает противника в стену Королевского Плато.

В итоге Дофламинго в бессознательном состоянии падает в подземные пещеры. Луффи попдает вслед за ним. Но в нужный момент его друг-пират Трафальгар Ло производит подмену с камнем и Монки Д. Луффи остается жив.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: