В какой серии Лукас встретится с Лео

В какой серии Лукас встретится с Лео

Путеводитель

Лукас приезжает в Марокко, в это время там уже были Клон Лео и Албиери. А также Иветти прилетела несколькими днями ранее на свадьбу Жади, которая должна была выйти за Зейна. Он собирался украсть любимую после свадьбы, но звонок Маизы изменил планы, и Лукас уехал из Марокко решать проблемы с дочерью. Побег Жади так и случился.

Иветти по приезду с Лео в Рио, отправилась к Леонидасу в офис, узнать: как он мог бросить ребенка и обманывать ее столько лет? Она пообещала в 174 серии Леонидасу, что он приведет мальчика, чтобы выяснить всю правду. В 175 серии Лео вместе с Иветти приходят по адресу. Леонидас и Далва встречают Лео дома. У них шок и они воспринимают его как Диогу, которого нет уже 20 лет.

По возвращению Лукаса и Маизы домой, они поспешно рассказывают им о возвращении Диогу, что он жив. Маиза и Лукас не верят услышанному.

В 179 серии Эдна беседует по телефону, раздается звонок в дверь. Она открывает ее и в шоке стоит, не может ничего сказать. В двери стоит Лео, она смотрит на него и не понимает: как такое может быть? Она впускает Лео в дом, они разговаривают о том: кто же реально отец Лео. В 188 серии Маиза увидела Клона и не поверила своим глазам. Перед ней стоял ее Диогу, которого она любила больше жизни. В 189 серии она рассказывает Лукасу о Клоне. Лукас захотел познакомиться с ним. В 203 серии только встретились Лукас и Лео. Клон зашел попрощаться с Далвой перед поездкой в Марокко. Они увидели друг друга в зеркале. Потом Лукас обернулся и они долго смотрели друг на друга, каждый в этот момент думал о своем. Лео вдруг решает убежать, а Лукас несколько раз его окрикивает, но все еще не верит своим глазам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: