В какой серии Милагрос узнала, кто ее настоящий отец?

В какой серии Милагрос узнала, кто ее настоящий отец?

Путеводитель

Судьба веселой, открытой и непосредственной Милагрос из аргентинского сериала «Дикий ангел» долгое время волновала зрителей. Они так хотели узнать, когда же девушке станет известно, кто ее отец.

Вот только эта новость не принесла девушке счастья. Падре Мануэль узнал, что Милагрос хочет стать женой Иво. Он пришел в дом к Федерико ди Карло, где Милагрос работала служанкой, в надежде отговорить ее. Но сам Федерико, когда узнал о его визите, пришел в настоящую ярость и потребовал от слуг, чтобы они больше не пускали священника, вырастившего Милагрос в его дом.

Однако, падре Мануэль настоял на своем и вопреки желаниям Федерико увиделся с девушкой. Он стал просить ее прекратить поиски отца и эта просьба также возмутила Милагрос.Она не собиралась слушать советов доброго пастыря. Но он был убедителен.

— Мили, ты уже нашла своего отца, — заявил он, не опуская глаз.

Девушка опешила и тогда падре Мануэль пошел до конца и назвал имя Федерико ди Карло.

В этот же момент в комнату вошел сам Федерико и Мили, бросив в лицо отцу несколько резких слов, выгнала его. Не захотела она говорить и с падре Мануэлем. Произошло это в конце 148 серии.

Начало следующей серии началось с этого же эпизода, поэтому зрители могут посмотреть 149 серию с самого начала и ничего не пропустить.

Но почему же Милагрос отреагировала именно так? Все дело в Иво. Падре Мануэлю все-таки удалось хоть немного успокоить девушку, но она взяла с него обещание, что никто больше не узнает об этом. Ведь она подумала, что любит как мужчину родного брата — Иво. И более того, она спала с ним и собиралась стать его женой.

— Я занималась любовью с собственным братом! — воскликнула Милагрос, оставшись в комнате одна. На память пришли самые ее сокровенные воспоминания: — За что, Господи??? За что??? Прошу тебя, Иво не должен об этом знать…

Что же сделала Милагрос, чтобы Иво отвернулся от нее? Узнаете, если посмотрите популярный сериал «Дикий ангел», и лучше это делать с самой первой серии, чтобы не пропустить ни одной подробности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: