В какой серии «Молодежки» Андрей Кисляк потерял зрение

В какой серии «Молодежки» Андрей Кисляк потерял зрение

Путеводитель

Премьера 4 сезона сериала о хоккее «Молодежка» состоялась в октябре 2016 — апреле 2017. В 52 сериях герои проходят через многое: сражения на льду, спортивные интриги, перипетии в личной жизни и проверка себя на прочность.

Результативный крайний нападающий команды «Бурые медведи» под игровым номером 24 ‒ Андрей Кисляк. Хоккеист, которого в коллективе зовут «Кислый» ‒ амбициозный и мажористый сын прокурора города, прожигатель жизни, самоуверенный и обаятельный молодой человек, пользующийся успехом у девушек. От эпизода к эпизоду «Молодежки» парень становится более серьезным, прекращает «куролесить», определяется в личной жизни.

Отпраздновать с Яной счастливую дату – первую годовщину их свадьбы – на дает несчастье, обрушившееся на молодую семью. Жена в преждевременных родах лишилась младенца. Андрей, так мечтавший о сыне, получает известие о его гибели накануне игры с «Ледяными королями». Спортсмен срывает комбинации на поле, «Бурые медведи» не забивают решающих шайб и проигрывают своему главному сопернику. Стрельцов возмущен, Макс выгоняет Кисляка из команды. Хоккеист, не объяснив никому причину утраты своей спортивной формы, покидает дворец спорта.

Несостоявшийся отец, потрясенный и совершенно потерянный, бродит по улицам. Случайно он становится свидетелем конфликта между беременной девушкой и парнем, который оскорбляет будущую мать своего ребенка. Андрей бросается на помощь беззащитной незнакомке. В столкновении с обидчиком получает «удар в спину» ‒ пуля из травматического пистолета попадает ему в затылок. Ранение тяжелое: многочасовая операция, реанимация, выход из комы. Угрозы для жизни нет, однако у травмы серьезные последствия – из-за обширной гематомы потеряно зрение.

Это события из 9 серии 4 сезона «Молодежка. Противостояние». В конце показано, как Кисляка в больнице навещают ребята и сообщают о восстановлении в команде: Красницкий рассказал тренерам о том, что случилось. Возвращение талантливого нападающего на лёд кажется невозможным. Однако драматическая история получает развитие в 25 и 36 эпизодах, а затем продолжается в двух последующих сезонах «Молодежки».

https://youtu.be/OV5o4U60-ZI

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: