В какой серии Морских дьяволов убили физика

В какой серии Морских дьяволов убили физика

Путеводитель

Остросюжетный сериал «Морские дьяволы», стартовавший на телеканале НТВ, завоевал множество зрительских симпатий. Телезрители с огромным интересом наблюдают за развитием криминальной драмы, богатой закрученными сюжетами и невероятными приключениями.

В центре событий четверо бойцов спецназа «Тайфун». Бравые герои охраняют морские границы родины, оберегая покой страны и населения. Сплоченные бойцы никогда не расслабляются и всегда готовы встретиться с неприятелем лицом к лицу. Небольшой, но опытный отряд всегда подготовлен даже к самым неординарным ситуациям, они придумывают гениальные планы и всегда готовы вступить в схватку там, где остальные бы спасовали. Это совершенно разные люди со своей судьбой и характером, но несмотря на это они всегда готовы прикрыть спину друг друга, а самое главное для них — офицерский честь, долг и дружба.

В каждом сезоне сериала появляются новые герои — отчаянные и отважные, готовые на все для того, что бы защитить честь своей родины. В пятом сезоне телезрители знакомятся с бойцом Физиком — старшим лейтенантом и подрывником. В прошлом боец был осужден и отбывал наказание в тюрьме.

К большому разочарованию фанатов Физика, персонаж вскоре был убит на праздновании дня рождения. Хитроумный террорист совершает невероятно яркое и жестокое преступление, наполнив фейерверки запрещенными взрывчатыми веществами. Смерть персонажа можно наблюдать в серии 44 под названием «Фейерверк отменяется».

Однако, поклонником бесстрашного героя не стоит расстраиваться, смерть Физика была всего лишь хитрым режиссерским ходом, и вскоре любимый многими герой воскреснет и продолжит сражаться за покой родной страны.

https://youtu.be/ElrEUZAiDWk

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: