В какой серии мультсериала «Лунтик и друзья» появляется Луна

В какой серии мультсериала «Лунтик и друзья» появляется Луна

Путеводитель

Осенью 2020 года отечественная студия мультфильмов и мультсериалов «Мельница» выпустила в прокат новые серии давно полюбившегося юным зрителям мультсериала «Лунтик и друзья». Помимо качественной графики 3D формата, в мультфильме появился новый персонаж – Лýна. Внешне новая героиня очень похожа на главного героя Лунтика, только у неё жёлтая шкурка и оранжевые ушки с крошечными завитками.

Появление энергичной и озорной Луны в 509 серии 9 сезона изменило размеренную и спокойную жизнь сказочных персонажей сериала в лучшую сторону.

По сюжету тёмной ночью, когда все обитатели леса, кроме гусениц Вупсеня и Пупсеня, спали, Лýна упала в пруд прямо с Луны. Она сразу выплыла из пруда, и несмотря на то, что застряла в ракушке, убежала прятаться в пещеру. Уже на другой день гусеницы вместе с Лунтиком, Милой и Кузей пошли искать пришелицу, и нашли её по следам. После освобождения из ракушки Луна предложила новым друзьям весёлые игры и развлечения.

Новая обитательница леса пришлась по душе всем героям. Лучшими друзьями жизнерадостной малышки стали гусеницы Вупсень и Пупсен. А дедушкой Луны стал Шнюк, хотя вначале и не верил, что она существует.

За приключениями новой героини можно смотреть начиная с 509 серии. А сам мультсериал «Лунтик и друзья» включает больше 500 эпизодов, длительностью до 5 минут каждый. Все персонажи сериала живут в лесу рядом с прудом. Большинство из них — это насекомые и земноводные, взрослые и малыши. Они активно изучают большой мир, учатся жизни в обществе.

Сериал предназначен к просмотру детям с 0 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: