В какой серии мультсериала Наруто потеряет руку?

В какой серии мультсериала Наруто потеряет руку?

Путеводитель

Наруто как персонаж мультипликационного сериала известен во всем мире. Он отличается своим зажигательным и вспыльчивым характером, он непредсказуем и готов сделать все, чтобы заслужить уважение среди других. Наруто мечтает стать лидером — Хокаге — чтобы его наконец признали самым мудрым и самым лучшим среди других ниндзя.

Будучи вспыльчивым, Наруто не чужды обыкновенные человеческие чувства. Он влюблен в Сакуру. Его привлекает ее милая нерешительность и неуверенность. Здесь и зарождается тот непонятный любовный треугольник, участником которого становится Наруто: он без ума от Сакуры, а она, в свою очередь, неравнодушна к Саске. Скорее всего, любовные отношения станут одной их причин конфликтов между Наруто и Саске.

Еще Наруто очень много говорит, стараясь показаться всезнающим. У него есть интересная способность — он может найти общий язык с кем-угодно и при любых обстоятельствах, также он может помогать другим становиться лучше.

У персонажа светлые волосы и голубые глаза, а еще его история жизни очень интересна — он длительное время не знал, кто его родители, где они. Жители деревни, в которой он родился, знали его предков, и пренебрегали им. Из-за этого в Наруто и появилось это желание стать самым лучшим и доказать всем свою стоимость.

У персонажа есть отличие: на его одежде нарисована спираль с листом, что символизирует его родную Деревню Листвы, есть ее изображение и на дверях жилья.

Наруто умеет активизировать режим Лиса и начинает гореть ярким огнем, при этом перемещаясь в пространстве. Одна из этих способностей существенно помогает ему во время битв и сражений со своими противниками.

Наруто в течении всего сюжета сериала ожидает очень много разных битв и противостояний. Он будет пробовать становиться лучшим среди лучших, добиваясь признания. Из-за этого он часто будет терпеть неудачи и поражения. Иногда это не лучшим образом скажется на его здоровье. Персонаж потеряет свою руку в 478-479 сериях второго сезона сериала “Наруто. Ураганные хроники”.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: