В какой серии мы увидим возвращение Люцифера

В какой серии мы увидим возвращение Люцифера

Путеводитель

В конце четвёртого сезона мы увидели нашествие демонов на Земле. Из-за чего Люциферу пришлось вернуться в ад, чтобы править там, произошло как раз то, от чего он бежал на протяжении всех предыдущих сезонов. Но сериал бы не мог закончиться на этом и главный герой возвращается на Землю. Изначально предполагается, что Люцифер возвращается на Землю ненадолго, только решить некоторые дела, однако, всё очень сильно поменяется.

Началось всё с того, что на Земле появляется брат-близнец Люцифера — Михаил, который и прикидывается своим братом. Естественно, как только Люцифер узнал об этом от Аменадила, приходит в ярость и возвращается на Землю. Это происходит в 5 сезоне в 3 серии. Люцифер очень ревностно относится к своей личности, а с братьями, как было видно по прошлым сезонам, отношения у него складываются не очень ладно.

В это время Аменадил находится в аду и слышит глас Божий, оказывается, что в его присутствии в аду, как и Люцифера, больше нет необходимости, и они оба могут вернуться на Землю. Нужды в особом присмотре за адом больше нет. Оба брата пользуется этой возможность с удовольствием, ведь перспектива находиться в аду вечность их не очень радует.

Благодаря этому Люцифер остаётся на Земле и не возвращается в ад. Безусловно, история в 5 сезоне будет крутиться вокруг его появившегося брата Михаила, в сериале будет много интересных поворотов и хитросплетений, но об этом будут следующие серии. В 3 серии 5 сезона мы лишь увидим возвращение Люцифера на Землю, что уже вызовет большую радость у поклонников сериала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: