В какой серии Наруо встретит персонажа Кагую?

В какой серии Наруо встретит персонажа Кагую?

Путеводитель

Кагуя отличается от всех других персонажей своей необычной внешностью — у нее очень четкие черты лица, очень длинные светлые волосы, на губах помада темного цвета. Она съела запретный плод с Божественного дерева, и после этого ее волосы выросли еще больше, а ногти стали еще длиннее.

Со временем у Кагуи на голове выросли рога, а также на лбу появился третий глаз. Те самые рога — это трансформированные заячьи уши, прямая отсылка к символу лунного зайца. Когда что-то шло не так и Кагуя начинала злиться, она превращалась в огромную тучу, из которой виднелись части всех существующих зверей.

Когда-то давно Кагуя была по-настоящему искренней и доброй, но, получив доступ к управлению чакрами, она поменялась. Она решила, что только она может спасти этот мир, потому что все люди в этом мире заняты только тем, что делят землю, воюют между собой и уничтожают друг друга и всю вселенную в общем. Потеряв веру в изменения в лучшую сторону, она решила, что вернуть все на круги своя может только она.

Взаимоотношения с Наруто у Кагуи сложились не самым лучшим образом: он часто своей внешностью и поступками напоминал ее сына, и поэтому они часто сходились в битве между собой, используя друг против друга свои силы.

Кагуя владеет интересными способностями: она умеет перемещаться между звездами, вгонять людей в гипнотическое состояние и управлять ими, отбрасывать людей с помощью своих ударных волн, вырывающихся из глаз.

Тем не менее можно сказать, что Кагуя считается боевой матерью для Наруто: сколько боев они разделили на двоих и много чему парень научился именно у нее. Впервые они встречаются в 270 серии второго сезона аниме сериала “Наруто” и с тех пор и начинается их взаимное существование в выдуманном, но таком интересном мире. Они учатся быть лучше друг в друга, перенимая опыт и делясь своими достижениями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: