В какой серии Наруто будет сражаться против Боруто?

В какой серии Наруто будет сражаться против Боруто?

Путеводитель

История Боруто, по сути, является своеобразным продолжением арки про Наруто. Да, главный герой уже не всеми любимый хокаге, но он появляется и в новом аниме. К тому же, по характеру герои «Боруто: Следующее поколение Наруто» напоминают именно полюбившихся героев. Об этом даже говорит название, которое явно не свидетельствует об индивидуальности повествования.

Как уже было сказано, Наруто напрямую связан с историей своего сына, Боруто, по характеру напоминающего молодого Саске. Отец и сын часто пересекаются в процессе повествования, но вот фанаты ждали их сражения, настоящего.

Только создатели аниме не хотят делать такой сюжетный поворот. Да, между Боруто и Наруто были сражения, но они были в форме спаррингов, не опасных для жизни. Отец пытался научить сына всему, что знал сам, поэтому и устраивал тренировочные бои.

Такие «сражения» были в 19, 95 и 181 сериях. Благодаря им можно заметить, что сын Наруто растет в силе, обретает новые навыки, помогающие ему в бою. Коротко говоря, именно они служат своеобразной точкой отсчета прогресса развития героя.

Но если вам так не терпится увидеть сражения Наруто и Боруто, то фанаты рисуют множество артов на данную тему, а иногда даже анимируют их. Благодаря подобному творчеству мы можем хотя бы немного прикоснуться к этому варианту развития событий во вселенной Наруто и Боруто.

Но кто же победит, отец или сын? В разных артах и фанатских аниме по-разному. Но сам факт интереса к такой теме — неоспорим. Поэтому ищем, смотрим, восхищаемся силой персонажа!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: