В какой серии «Наруто» Хината признается герою в любви?

В какой серии «Наруто» Хината признается герою в любви?

Путеводитель

«Наруто» — одно из самых известных в мире произведений японской анимации. Этот сериал переведен на множество языков мира, а последний фильм вышел в прокат во многих странах. Аниме появилось благодаря стараниям художника-мангаки Масаси Кисимото. Первый том манги вышел еще в 1999 году, а трансляция сериала была зкончена на пятисотой серии в марте 2017 года. Сегодня на экраны японского телевидения транслируют новый сериал «Боруто. Новое поколение», который активно переводится в России.

В какой серии Хината признается Наруто в любви?

«Наруто» — довольно длинный сериал. В «Наруто.Шипуден» 500 серий, поэтому вспомнить все события после просмотра бывает проблемно. А ведь многие из них имеют огромное значение для всей франшизы. Одним из таких событий является признание Хинаты в чувствах к главному герою. Это событие повлияло на весь сюжет, в том числе и на создание манги «Боруто».

Это событие происходит в «Наруто. Шипуден» в арке «Два спасителя» 169 серия.

Хината решает помочь Наруто, ведь парень собирается использовать чакру Нагато, и вступает в схватку с Пейном. Схватка кажется бессмысленной, ведь Хината проигрывает. Именно тогда она и признается герою в любви. Она понимает, что проигрывает, но вкладывает в бой все силы. Ее ударяют Черным Приемником и окончательно побеждают. Пейн объясняет это тем, что ненависть от потери близкого человека подстегнет Наруто эмоционально отреагировать. Ведь в мире нет места слабости и скорби. Наруто приходит в бешенство и проявляет чакру Девятихвостого лиса. Но его останавливает появившийся в голове образ Четвертого Хокаге. В 169 серии с помощью Сакуры Хината приходит в себя.

Сам Наруто ответит девушке на ее чувства только в десятом полнометражном фильме. После мисси, они вспоминаю школьные годы. Тогда учитель дал им задание — написать имя того человека, с кем бы они хотели быть, будь мир уничтожен. Тогда Наруто не написал ничего, но сейчас он уверен, что хочет сделать это с Хинатой. Позже в этом фильме мы увидим их свадьбу и совместных детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: