В какой серии Наруто побеждает Пейна — лидера Акацуки?

В какой серии Наруто побеждает Пейна — лидера Акацуки?

Путеводитель

Пейн появляется в Конохе без объявления войны и выдвижения требований. Несколько членов Акацуки погибли от рук шиноби Скрытого Листа, поэтому он знает, что они не выдадут Наруто без боя. В разных частях деревни происходят взрывы, и Пейн приступает к поиску.

Пейн представляет собой шесть дистанционно управляемых тел, между которыми разделены способности риннегана. Они расходятся по всей деревне, и уничтожают все на своем пути, подвергая жестоким допросам встречающихся людей. Все шиноби Конохи мобилизованы, больницы тут же оказываются переполнены.

Незадолго до нападения Пейн убил Джирайю, который пытался его остановить. Но это была не первая их встреча. Джирайя уже видел этот риннеган раньше, во времена своей молодости, войны шиноби.

Он встретил трех сирот — Яхико, Нагато и Конан, которые пытались выжить в ужасах войны. Оставив свою команду, Джирайя остался, чтобы обучить их мастерству боя. В последующем, Яхико организовал Акацуки, целью которой было восстановление мира. Но Яхико был убит, и его место пришлось занять Нагато. Он сменил направление Акацуки, послушав Тоби, который рассказал ему о плане Вечного Цукуеми. Хотя целью Акацуки осталось восстановление мира, их методы сильно изменились. Нагато использовал тело Яхико как одно из тел Пейна.

Но все его поиски обернулись неудачей. Наруто в это время находится в мире жаб, тренируя мастерство саннина. Поэтому Пейн прибегает к крайней мере. Он использует технику Шинра Тенсей — и разрушает коноху полностью.

В это время появляется Наруто, и принимает бой. Его сила значительно возросла, но Пейн оказывается сильнее. Он находится в шаге от поражения, когда к нему на помощь приходит Хината. Она, конечно, находится далеко от уровня Пейна, но при этом играет ключевую роль в битве. Увидев, как Хината оказывается ранена, он выходит из себя и выпускает силу девятихвостого. Пйен оказывается побежден.

В 395 серии Нагато, поддавшись убеждению Наруто, воскрешает погибших жителей деревни, погибая при этом сам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: