В какой серии Наруто подружится с Курамой?

В какой серии Наруто подружится с Курамой?

Путеводитель

Курама — один из наиболее колоритных персонажей вселенной «Наруто». Поклонники сериала привыкли называть это существо, порождающее хаос, Девятихвостым. Люди на протяжении нескольких столетий видели в Кураме безмозглое чудище, поэтому Девятихвостый выработал стойкую неприязнь к нашим соплеменникам. К этим чувствам зверь пытается подвести и мальчика, но позитивное мировосприятие Наруто постепенно меняет и Кураму.

Отметим, что отношения мальчишки и монстра развивались драматично. Наруто постоянно сражался с ненавистью Девятихвостого, а тот подначивал своего напарника в ответ. Перелом наступает в тот миг, когда Курама осознает: мальчик не похож на остальных. Освобождение Сон Гоку послужило окончательным доказательством этого утверждения. Курама предлагает для помощи чакру, а Наруто ломает печать.

Если вы внимательно следите за сюжетом, то понимаете, что командный дуэт непременно должен сформироваться. Когда же это произойдет? Обратимся непосредственно к манге, послужившей основой для сериала. В 570 главе описано поглощение Сон Гоку. Курама и Наруто вынуждены объединиться, а мы наблюдаем окончательное перевоплощение Удзумаки в Бидзю. Бомба Хвостатых создается Бидзю, несмотря на обнаружение всех стержней главным героем.

Тандем оказался весьма эффективным — Девятихвостый и Наруто отыскали все приемники чакры, проникли в коллективный разум Бидзю, а затем — в подсознание их Дзинтюрики. Вскоре выяснилось, что Сон Гоку перед своим исчезновением начал уважать Удзумаки — об этом он поведал Бидзю. В итоге мощь Наруто была признана Хвостатыми. Все эти драматические события разворачиваются в 329-й серии знаменитого анимационного проекта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: