В какой серии «Наруто» Саске вернулся в Коноху

В какой серии «Наруто» Саске вернулся в Коноху

Путеводитель

Наруто — это не просто детская история о ниндзе-подростке, который хочет получить признание в родном городе и стать самым сильным бойцом. Это целая Вселенная, продуманная до мельчайших деталей, в которой существует несколько сотен персонажей, и каждый из них имеет свои мотивации, свою историю прошлого и виды на будущее.

Кто такой Саске

Полное имя персонажа — Учиха Саске. Это подросток с непростой судьбой — его старший брат убил весь клан их семьи, оставив в живых лишь младшего брата Саске. Теперь у этого героя есть лишь единственная цель в жизни — стать сильным бойцом, узнать тайны боевых искусств настолько, чтобы вернуться, найти своего брата Итачи и отомстить за смерть самых близких людей.

Почему Саске покидает Коноху

Коноха — это город, где живут и Саске, и Наруто. Это персонажи знакомы и даже испытывают дружескую симпатию друг к другу. Однако мысль о мести не дает покоя Саске, и он решается покинуть родной город, чтобы узнать тайное мастерство, познать себя и окружающий мир и, таким образом, стать достойным бойцом. Так он хочет получить больше шансов на победу в сражении со своим братом Итачи.

Только о своем уходе Саске не рассказывает Наруто, лишь позже персонажи встречаются, и Саске объясняет причины своего поступка. Тогда-то главный герой манги и обещает любыми способами вернуть Саске обратно в Коноху, при этом он произносит фразу, что готов это сделать любой ценой, даже если ему придется сломать руку или ногу Саске. Кстати, этот эпизод получил особую популярность среди фанатов и зрителей истории, на эту тему было создано много шуток, заключающихся в основном в том, чтобы Саске наконец вернулся в Коноху, иначе Наруто придется исполнить свою угрозу.

В какой серии Саске возвращается в Коноху

И персонажи истории, и, конечно, фанаты манги очень ждали возвращения Саске в город, где живет главный герой, и это произошло. В конце второго сезона, в 372 серии Саске, наконец, возвращается в Коноху, чего так долго все ждали.

https://youtu.be/glDdzMgXPnY

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: