В какой серии «Наруто» Саске встретит Итачи?

В какой серии «Наруто» Саске встретит Итачи?

Путеводитель

«Наруто» — одно из самых известных в мире аниме. Оно состоит из более чем пятисот серий и является основой для аниме «Боруто». Клан Учиха — один из центральных в аниме. Саске Учиха является одним из главных героев аниме. Его целью является месть брату за убийство родных.

В какой серии Саске встретит Итачи?

Это событие произойдет в 135 серии «Наруто. Шипуден». Серия относится к сюжетной арке «Предсказания учителя и месть».

В 134 серии рассказывается, что Саске, наконец, добрался до убежища Акацуки и сейчас осматривает его. Там ему удается встретить клона Итачи. Брат предупреждает его, что скоро между ними состоится битва и называет место, где это произойдет. Но при этом команда Саске сталкивается с одним из клонов Наруто и тот узнает, где искать противника. Пытаясь добраться до места битвы, Саске с союзниками натыкается на Ксамэ. Тот говорит, что дальше идти может только Учиха. Саске без всяких колебаний соглашается и оставляет команду.

Серия 135 не относится к сюжетным сериям. Это вставка, которая показывает нам то время, когда клан Учиха был еще жив, а Итачи — любящим братом и сыном. А затем мы видим момент убийства и то, что произошло с героем дальше. Саске находит своего брата. Во время разговора он узнает, что на свете существует третий человек с сяринганом — Мадара.

В 136 серии Итачи рассказывает своему младшему брату историю Мадары Учихи. Выясняется, что именно он является основателем Акацуки. Значит, на его плечах лежит вся ответственность за нападение Девятихвостого на Каноху. И вот настает время решающего сражения между братьями.

Вся 137 серия посвящена сражению. В ней Саске использует Аматэрасу.

И вот, в 138 серии, у Саске на пике сражения заканчивается чакра. На этой почве освобождается Орочимару, которого когда-то он поглотил. С ним Итачи быстро справляется. Он использует технику Сусаноо, и Орочимару погибает, пронзенный мечем. Эта техника отнимает слишком много сил. Происходит культовая сцена, когда Итачи щелкает братишку по лбу и умирает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: