В какой серии Наруто умрёт Якуши Кабуто?

В какой серии Наруто умрёт Якуши Кабуто?

Путеводитель

Якуши Кабуто — шиноби, который был шпионом практически всю жизнь, работал на разных людей, организации и страны, но в основном, он работал на Орочибару.

Кабуто застенчивый и тихий, его цель — быть как можно менее заметным. Он умён, хитёр, открыт, но не для всех, у него твёрдая точка зрения, он всегда уверен в своих словах и действиях.

Кабуто практически всю жизнь посвятил шпионству, пока он выполнял поручения и искал информацию для кого-либо, он менялся и характер менялся тоже. Кабуто мог быть достаточно жёстким к другим людям, нередко играя на их чувствах.

Получив долгожданный статус, он начинает действовать вместе с Тоби во время Четвёртой мировой войны Ниндзя, но за тем смотрел издалека, как Тоби и Альянс Шиноби убивают друг друга, Кабуто хочет получить из этого что-то для себя. Он копирует Орочибару, пытается быть выше и могущественнее. Но все его планы рушатся, самооценка Кабуто трескается на кусочки. Итачи пытается объяснить Якуши Кабуто его ошибки, и тот снова возвращается как признанный сын Якуши Ноно.

Якуши Кабуто ничего не может сломить, этот персонаж не умирает нигде и ни при каких условиях. Он силён и готов пойти на много ради самоутверждения.

Кабуто считал себя должником перед Итачи. Кабуто спас Саске, тем самым вернул долг.

После Четвёртой войны Кабуто пришел в приют, где его воспитали и где раньше было его родное место , и вернул себе свою жизнь из прошлого. Он учил сирот быть самими собой, помогал им и оберегал их от всего плохого, особенно, от того, что было раньше. Кабуто полностью отдал себя заботе о сиротах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: