В какой серии Наруто влюбится в Хинату

В какой серии Наруто влюбится в Хинату

Путеводитель

Наруто и Хината — персонажи из аниме и манги «Наруто», официальная пара, женаты. История их отношений была долгой и неравномерной. Жанр произведения — сёнен — изначально предполагает, что акцент будет сделан в главную очередь на приключениях и боях, а уже потом на романтической линии. Несмотря на это, развитие связи между главным героем и его возлюбленной показано довольно плавно, уделив внимание их влиянию друг на друга и параллельному развитию как персонажей.

Первой влюбляется из пары Хината. Ее чувства прекрасно видны нам, зрителям, однако сам объект привязанности никак это не замечает. Да и его нельзя винить. Хината отчаянно скрывает свои чувства, предпочитая наблюдать за Наруто со стороны. Воспитанная в строгой семье, маленькая героиня не решается открыто признаться, но она невероятно вдохновляется поступками Наруто, видя в нем ту решительность, которую сама не может проявить. Но в конечном итоге, Наруто пробуждает в ней уверенность в собственных силах, и девушка начинает рьяно стремиться к своей мечте, подбодренная примером любимого человека.

Сам Наруто очень открытый и прямолинейный, он искренне симпатизирует Хинате и сочувствует ситуации, в которой она оказалась. В трудную минуту герой приходит ей на помощь, что еще больше сближает этих двоих. Развитие их линии особенно ярко показано в полнометражных фильмах, где главные герои проводят друг с другом много времени.

Во время одной из самых тяжелых битв за весь сюжет (битва с Пейном) в 166 серии «Наруто Шиппуден» Хината признается в любви к Наруто. Это было отчаянное признание, ведь героиня предполагала, что не сможет пережить сражение. Наруто оказывается удивлен, он действительно не думал, что Хината так глубоко в него влюблена.

Сам же главный герой признается в любви к Хинате в десятом полнометражном фильме после совместного сюжета. Он наконец осознает, что именно Хината и есть та девушка, с которой он бы хотел связать свою жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: