В какой серии Наруто встречается с матерью

В какой серии Наруто встречается с матерью

Путеводитель

Встреча Наруто с матерью происходит в 246 серии аниме «Наруто: Ураганные хроники». После 16 лет отсутствия женщина появляется как раз в тот момент, когда больше всего необходима своему сыну.

Встреча произошла после того, как Наруто попытался заполучить контроль над зверем Курама. Когда парень находится на грани поражения, перед ним явилась его мать. Наруто был уверен, что Курама просто явила ему свою истинную форму. Парень получает сильный удар от матери за ошибку, позже женщина извиняется, настаивая, что во всем виноват ее вспыльчивый характер. Кушина высказывает свою надежду по поводу того, что Наруто не унаследовал от нее вспыльчивость. После короткого разговора воин понимает, что перед ним находится мать. Он испытывает искреннее счастье от встречи с родственницей. Положительные эмоции приводят к остановке трансформации в Лиса.

Кушина очень хочет поговорить с сыном после 16 лет разлуки, она использует свою силу и на время останавливает Кураму. Наруто восхищается матерью, он отмечает природную красоту ее тела и волос. Кушина счастлива слышать такие слова от сына, женщина очень боялась, что после всего случившегося он просто не захочет с ней общаться.

Кушина рассказывает Минато о том, как она познакомилась с Минато, она раскрывает свои истинные чувства. Наруто ощущает любовь от матери, у него появляется надежда одолеть Кураму. Перед исчезновением мать Наруто извиняется перед сыном за то, что оставила его в одиночестве. После этого она полностью растворяется и попадает в загробный мир.

https://youtu.be/I7J1plsrue8

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: