В какой серии Нихан узнала о своей беременности

В какой серии Нихан узнала о своей беременности

Путеводитель

Черная любовь – турецкий драматический сериал, рассказывающий о любви двух молодых людей Кемаля и Нихан. Судьба соединила двух влюбленных, хотя они никогда не должны были встретиться. Нихан, родившаяся в семье состоятельного бизнесмена и привыкшая к высшему обществу, влюбляется в сына обычного парикмахера. Все окружение против такого союза – чтобы прекратить взаимоотношения, родители даже насильно выдают девушку замуж за другого. Это не мешает возлюбленным продолжать встречаться друг с другом тайно.

В 35 серии сериала Черная любовь у Нихан появляются первые подозрения по поводу беременности. Девушка очень переживает по поводу помолвки возлюбленного Кемаля, в итоге теряет сознание. Она очень обеспокоена состоянием своего здоровья. Нихан уверена, что если беременность подтвердится – событие разрушит взаимоотношения Эмиля и Асу.

Чтобы подтвердить свои опасения, девушка делает тест на беременность. Он оказывается положительным, она вспоминает о проведенной ночи с Кемалем. В дальнейшем у пары родится дочь Дениз.

Девушка забеременела, когда сбежала от своего жениха Эмира и поселилась в отдаленном домике загородом вместе с Нихан. Возлюбленные занялись любовью до того момента, пока Эмир нашел пару и забрал жену домой. Чуть позже Нихан узнает о смерти своего брата в тюрьме. В исправительном заведении он оказался с подачки Кемаля. Девушка очень злится на возлюбленного и обвиняет его. Позже разозленный Кемаль приезжает в дома Нихан и Эмиля, он стреляет в мужа своей возлюбленной и попадает в тюрьму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: