В какой серии Орочимару становится добрым?

В какой серии Орочимару становится добрым?

Путеводитель

Орочимару – сильнейший шиноби, бывший Акацуки, стремящийся стать бессмертным и изучить все техники. Помимо этого он искусный манипулятор и биолог, экспериментирующий над перемещением своего разума в другие тела. В аниме «Наруто» Орочимару является одним из главных антагонистов без любых намёков на мораль и честь.

Изменения этого героя начинаются с момента, когда Саске в 341 серии Наруто Шиппуден воскрешает Орочимару. Саске стремиться узнать правду о гибели клана Учиха, чтобы понять, кто он и куда ему стремиться дальше. Друг Наруто вспоминает, как его учитель Какаши сумел запечатать его Джуин – печать Орочимару. Пользуясь обратным дзюцу, он распечатывает печать и появляется змея, изо рта которой возникает Орочимару. Саске озвучивает свою просьбу, и Орочимару соглашается провести его в «хорошо известное место». Антагонист признаёт, что путь Саске достоин.

Орочимару проводит Саске в храм Удзумаки, где воскрешает четырёх Хокаге ( с помощью маски Шинигами и техники Эдо Тенсен. От хокаге Саске узнаёт о том, почему Итачи до собственной смерти считал себя частью Конохи и желал безопасности своей деревни. Также он узнает о том, почему погиб клан Учиха.

После окончания войны Орочимару, с помощью четырёх хокаге, изменившей её ход, отпускают на свободу, позволяя совершать опыты, но тщательно следя за его жизнью. Орочимару оставляет своё стремление овладеть телом Саске, а желает следить за его развитием. Сам же шиноби меняет свои убеждения на более гуманистические и перестаёт совершать преступления.

В серии свадьбы Хинаты и Наруто (493 серия ураганных хроник) мы даже узнаём, что Орочимару очень комично боится жуков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: