В какой серии «Острых козырьков» умирает Грейс

В какой серии «Острых козырьков» умирает Грейс

Путеводитель Кто такая Грейс

Грейс Берджесс работает в баре Томаса Шелби. Ее миссия подойти как можно ближе к главе семейства Шелби и выведать у него информацию, где спрятано оружие, необходимое британской полиции, в разведке которой работает девушка. Изначально ее отношения с главой мафии строятся на обмане. Если Томас и чувствует что-то искреннее к Грейс, какую-то симпатия и желание завладеть красавицей, то она желает лишь получить необходимые сведения, так как она привыкла приносить лишь хорошие новости на работе. К тому же определенное психологическое давление на нее оказывает начальник инспектор Кемпблелл. Он работал с ее погибшим отцом и тщательно контролирует все ее шаги, чувствуя на себе ответственность за судьбу Грейс и опасаясь, что она может попасть в довольно неприятную ситуацию.

Как развиваются отношения Грейс и Томаса

В конце первого сезона «Острых козырьков» Томас Шелби узнает, что интерес девушки к нему состоял лишь в желании разузнать информацию о нахождении оружия. Она уезжает в Америку, а сердце главы мафии разбито. Во втором сезоне мы наблюдаем, что Грейс замужем за состоятельным банкиром. Еще в конце первого сезона она отказывает инспектору Кемпбеллу, который считает, что имеет все права на юную девушку. Теперь же она продает себя другому влиятельному человеку.

Спустя два года после расставания с Томасом Грейс возвращается в Лондон на пару дней и назначает в этот период свидание Томасу, где после совместной ночи она признается ему в искренних чувствах, которые не отпускали ее все это время. Томас верит девушке, особенно после слов, что она беременна от него.

В какой серии Грейс умирает

Третий сезон начинается со свадьбы Грейс и Томаса — девушка официально принята в семью Шелби. Теперь она не на стороне закона, а на противоположной. У Грейс ребенок от Томми Шелби.

В третьей серии третьего сезона Шелби устраивают грандиозный вечер, где собираются многие опасные люди. Во время танца влюбленных молодых людей в сердце Грейс прилетает пуля, и она погибает на руках мужа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: