В какой серии Пайпер узнает, что беременна

В какой серии Пайпер узнает, что беременна

Путеводитель

«Зачаро́ванные»  — американский телесериал, созданный телекомпанией Spelling Television при участии Констанс М. Бёрдж и Брэда Керна в качестве шоураннеров. Сериал рассказывает о трёх сёстрах-ведьмах, известных как «Зачарованные», самых могущественных добрых ведьмах в истории, которые сражаются со злыми существами, такими как демоны и колдуны. Первые три сезона рассказывали о сёстрах Прю (Шеннен Доэрти), Пайпер (Холли Мари Комбс) и Фиби (Алисса Милано). После смерти Прю в финале третьего сезона, сестра по матери Пейдж Мэтьюс (Роуз Макгоуэн), занимает её место в троице.

Сериал «Зачарованные» (Charmed) был создан в США в 1998 году. Съемки сериала продолжались вплоть до 2006 года, в итоге он собрал в себе восемь сезонов. Этот сериал быстро заслужил любовь зрителей и до сих пор время от времени транслируется на каком-либо канале. «Зачарованные» это история трех сестер, жизнь которых наполнена магией и волшебством. Они живут в доме своей умершей бабушки. Девушки настоящие красавицы и способны своей красотой свести с ума любого мужчину. Кроме того, в их семье все представительницы женского пола обладали магическими способностями. Три сестрички должны тоже принять на себя эту участь и стать ворожеями.

На чердаке дома девушки находят старинную книгу с заклинаниями – Книгу таинств. Сестры произнесли над книгой специальное заклинание, и теперь их жизнь кардинально изменится. Что стало после того, как красавицы произнесли загадочное заклинание? Изменится ли их жизнь к лучшему или ведьминский дар сродни проклятию? Три сестры стали настолько близки, что буквально не могут обходиться друг без друга. Сериал пронизан тайнами, магией и волшебством. Он понравится ценителям всего загадочного, необъяснимого и потустороннего.

Главная героиня сериала «Зачарованные» узнает, что она беременна в финальном эпизоде 4 сезона. Эта новость шокировала большинство фанатов и уже 5 сезон любители этого сериала ждали с нетерпением. 5 сезон стал самым рейтинговым в сериале «Зачарованные» и его было решено продлить еще на несколько сезонов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: