В какой серии «Папиных дочек» появился Веник

В какой серии «Папиных дочек» появился Веник

Путеводитель

Вениамин Васильев — один из значимых персонажей знаменитого ситкома «Папины дочки». Умный и добрый молодой человек стал любящим мужем Даши, достойным собеседником для Галины Сергеевны, верным помощником Маши в учебных делах, а главное — полноправным членом семьи Васнецовых.

Впервые Веник появился в «Папиных дочках» в 124 серии. Поступив в университет имени Баумана, Маша понимала, что без помощи парней-одногруппников в стенах учебного заведения она пробудет недолго. Она устроила в группе целый конкурс, чтобы понять, кто из студентов станет её «правой рукой». Состязание с помощью хитрости выиграл Веник. Но он руководствовался чисто спортивным интересом. Становиться парнем Маши он не хотел, но был рад подружиться с девушкой.

Впоследствии Веник станет чуть ли не ключевой фигурой сериала. Зритель будет наблюдать, как молодой человек пытается завоевать сердце Даши, в которую влюбился с первого взгляда, как молодые люди пронесут свою любовь через все ссоры, преграды и недопонимания. Именно эта любовная линия в сериале и представляет наибольший интерес для большинства зрителей: за отношения Даши и Веника станет переживать каждый, кто смотрит сериал.

Актер Филипп Бледный, сыгравший роль Вениамина в ситкоме, постарался на славу. Даже спустя много лет после завершения сериала персонаж Филиппа покоряет сердца зрителей. Искренность петербургского юноши, его ум и кроткий нрав, заботливое отношение к любимой жене — вот что заставляет любителей сериала проникаться симпатией к этому красивому и умному студенту.

https://www.youtube.com/watch?v=XgWWKYDmAIM

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: