В какой серии «Папиных дочек» у Даши родится дочь?

В какой серии «Папиных дочек» у Даши родится дочь?

Путеводитель

О беременности Даши мы узнали в той серии «Папиных дочек», которая должна была стать заключительной. Ситуация, при которой Даша сообщила членам семьи о будущем прибавлении, оказалась довольно комичной: некоторые из них не могли поверить в то, что девушка не шутит. К счастью, этот эпизод не стал финальным: миллионы поклонников сериала не могли смириться с тем, что больше никогда не увидят на экране любимых героев.

В последующих сериях мы видели Дашу в ожидании ребенка. Васнецовым приходилось несладко: девушка и до беременности обладала сложным характером, а уж теперь она требовала к себе массу внимания и порой раздражалась из-за мелочей. Но каждый отнёсся к капризам Даши с пониманием, в особенности её супруг Вениамин. Все свои силы Веник бросил на заботу о любимой жене и будущей дочери.

Сонечка, дочь Веника и Даши, родилась в 330 эпизоде сериала. Это событие было волнительных для всех, но больше всего нервничала мама Дарьи, которая в тот момент ожидала шестого ребенка. Но, к счастью, рождение всеми любимой дочери, внучки и племянницы прошло замечательно. Все Васнецовы собираются в палате для того, чтобы поскорее увидеть долгожданного первенца новоиспечённой семьи Васильевых.

Смотря эту серию, зритель ещё раз убеждается, как все герои «Папиных дочек» любят и заботятся друг о друге. Маленькая Сонечка будет окружена вниманием не только своих родителей, но и многочисленных родственников. А Веник и Даша будут делать всё возможное, чтобы обеспечить малышке счастливое детство и блестящее будущее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: