В какой серии переспят Серкан и Эда из «Постучись в мою дверь»

В какой серии переспят Серкан и Эда из «Постучись в мою дверь»

Путеводитель

Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» рассказывает об отношениях молодой девушки-студентки и молодого предпринимателя. Это новая лента, снятая в 2020 году. По сюжету талантливая студентка Эда оказывается отчисленной из иностранного университета. Всё дело в том, что молодой бизнесмен Серкан прекратил финансирование программы её обучения. Девушка вся в расстроенных чувствах. Она потеряла учёбу и стипендия. Ей осталось только пойти работать в магазин её тёти, которая продаёт цветы. Жизнь становится спокойнее.

Но потом девушка узнаёт, что предприниматель Серкан был виновен в прекращении её финансирования. Она связывается с ним. Выясняет, что он будет выступать на важном мероприятии и решает посетить его. Она подходит к Серкану. Получается так, что они оказываются пристёгнуты наручниками другу к другу. Так они проводят вместе весь день. Во второй серии находчивая девушка целует Серкана на важном совещании.

Чтобы скрыть свой позор, он решает попросить её изобразить его невесту. В ответ он обещает возобновить финансирование её программы обучения. Так Серкан и Эда начинают жить вместе, но до настоящей любви далеко. Впереди много испытаний.

Со временем Серкан начинает влюбляться в Эду. В 12-й серии он говорит ей о чувствах. В этой же серии они целуются. Богач Серкан перестал смотреть свысока на обычную девушку Эду. Они вместе находятся в Стамбуле. Живут там целых 2 месяца. Есть намёки на развитие их отношений. И всё же их светлые чувства подвергаются испытаниям. С одного поцелуя они начинают развиваться. Но всё становится серьёзным после совместной ночи.

Это происходит в 26-й серии. Наконец-то свершилось. Но затем бизнесмен теряет память и перестаёт узнавать Эду. В 28-й серии они проведут время в ванной. Это тоже будет очень романтично. В итоге, драматизм развивается. Впереди у влюблённых ещё немало испытаний.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: