В какой серии поцелуются Раф и Сульфус

В какой серии поцелуются Раф и Сульфус

Путеводитель

Мультсериал «Друзья Ангеллов» состоит из 52 серий, которые развивают две взаимосвязанные сюжетные линии: во-первых, влюблённость ангела Раф и демона Сульфуса, во-вторых, коварный план злого нейтрала Рейны по освобождению из тюрьмы в измерении Лимбо. Единственный шанс для неё освободиться — усиливать неприемлимые чувства между Раф и Сульфусом, провоцируя кощунство, коим является поцелуй ангела с демоном. Шаг за шагом Рейна при помощи своего раба Малаки идёт к цели.

В 25 серии, во время финального поединка Турнира Света и Тьмы подделанный Рейной Шар Судьбы переносит Сульфуса и Раф во времена Древних Майя.

26 серия. Герои, затаившись, наблюдают за почти точь-в-точь похожими на них ангелом Тайко и демоном Саи. Не только внешне — разговор ацтекских ангела и демона во всём напоминает Раф и Сульфусу их отношения. События начиают развиваться параллельно. Рейна торжествует: влюблённые, хоть и бранятся, «уже обречены», вот-вот свершится поцелуй. Ссора возникает между оебими парами, которые не могут проявить свои чувства друг к другу, ведь любовь между ангелом и демоном неприемлима, запретна. Тайко не может ответить Саи взаимностью, она ставит это ему в вину и улетает прочь.

Сульфус в это время заявляет Раф, что та, видно, только насмехалась над ним и его чувствами, и тоже летит от неё ввысь. Раф, как и Тайко, пускается вдогонку. Во время полёта Сульфус слышит, что Тайко так же не отвечает на любовные притязания Саи, как и Раф — на его. Снова говоря с Раф, Сульфус обвиняет её во лжи, и Раф признается в любви Сульфусу. Но она не готова поцеловать его в доказательство. Сульфус язвительно высказывается о Раф, на что та ударяет его по щеке, а он — в ответ. Рассерженная Раф метает в него огнём, внезапно овладев этой демонической силой. Сульфус готовится к защите. Вдруг Раф падает вниз, на землю, потеряв сознание. Сульфус спешит спасти её. Прикоснувшись к Раф, Сульфус исцеляет её, эту силу дала ему любовь к ангелу. Губы Раф и Сульфуса сливаются в поцелуе. Целуются также Тайко и Саи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: