В какой серии помирятся Серкан и Эда

В какой серии помирятся Серкан и Эда

Путеводитель

Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» посвящён непростой теме любви и отношений. Главной героиней является Эда Йылдыз, которая обучается за рубежом. Она получила студенческую стипендию за хорошую учёбу. Но мгновенно всё меняются. Её выгоняют из высшего учебного заведения, лишают выплат. Её последний шанс — найти Серкана Болата. Это он отменил стипендии для неё. Но её попытки заканчиваются неудачей. Теперь Эда Йылдыз работает продавщицей цветов в магазине её тёти. Однажды судьба улыбнулась ей. Серкан Болат обратится к народу во время собрания. Эда решает увидеть его. Судьба складывается так, что они вынуждены находиться вместе. Всё дело в том, что желая отомстить, Эда одарила Серкана поцелуем. Теперь они вынуждены изображать счастливую пару.

Серкан — известный человек. Поэтому новость о том, что он женится на Эде Йылдыз стала сенсацией. Она начинает интересовать всех вокруг. Тем более, что они с Серканом решили находиться вместе около двух месяцев, для того, чтобы спасти его доброе имя. У него есть ещё другие проблемы, в лице Каан Карадага, который решает совершить новую гнусность в отношении Серкана.

В конце концов, зритель будет наблюдать за сложными отношениями пары. В конце концов они помирятся. Можно проследить то, как развиваются события перед этим счастливым моментом.

В 25-й серии Серкан попадает в полицию. Эда пытается встретиться с ним, а леди Семиха свидетельствует против него. Появляется арабский принц Сеймен, который начинает работы надо новым замыслов в АртЛайф. В итоге, однажды Серкан, принц Сеймен. Эда и госпожа Семиха окажутся на пороге открытия важной тайны.

В 26-й серии выясняется, что жена принца Сеймена, которую он потерял, похожа на Эду. Серкан злится, не понимая того, что происходит. Они с Эдой всё больше отдаляются. Принц Сеймен мечтает воссоединиться с Эдой.

И наконец, в 27-й серии, после всех невзгод, Серкан и Эда мирятся. Теперь их ждёт помолвка, после которой они обретут счастье. Однако им ещё предстоит много испытаний, прежде чем они смогут воссоединиться. Но влюблённые смогут выдержать все испытания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: