В какой серии появится Джузо Сузуя в аниме «Токийский Гуль»

В какой серии появится Джузо Сузуя в аниме «Токийский Гуль»

Путеводитель

Джузо Сузуя является одним из героев сериала «Токийский гуль», который периодически появляется на экране. Является одним из самых способных изыскателей в области гулей. Его прежним именем было Рей Сузуя. В ходе своего развития, у этого персонажа даже появляется собственная команда.

В сериале Джузо Сузуя исследует 13й район. Вместе с командой Мадо он занимается вопрос деятельностью Щелкунчика. Затем он оказывал содействие во время операции на аукционе. В результате получил продвижение по службе.

Впервые Джузо Сузуя предстаёт перед зрителем в 1 сезоне, 9й серии. Здесь он повёл себя не совсем правильно, незаметно вытащив портмоне Канеки Кена. Ему нужно было изучить его документы, включая свидетельство о том, что тот является студентом. Также в портмоне Канеки Кена было специальное разрешение и финансовые средства в размере 3 тысяч йен. Увидев эти деньги, Джузо понял что ему на еду их не хватит. Далее, Сузуя сражается с целой толпой гулей, которая напала на него. Потом последовала задержание полицией. Там его взяли Амон и Шинохара. В дальнейшем Сузуя пережил немало приключений. С Шинохарой он перешёл в 20-й район, где необходимо было изучать деятельность Пожирателя. Там они наталкиваются на трупы гулей, которые разделены пополам. Шинохара считатет, что их мог убить Джузо Сузуя. Она рассказывает ему о трёх основных законах в отношений гулей.

В дальнейшем, Сузуя переживёт немало приключений. Будет принимать участи в нападении на жилище Аогири, всупив в специальный отряд. Далее его ждёт немало приключений.

Внешней Джузо выглядит как модой парень. У него специфический внешний вид, из-за которого его иногда путают с девушкой. Тело Джузо Сузуи покрыта швами, которые он наносил для красоты. В его причёску вставлены заколки. Глазные зрачки увеличены. По этой причине взгляд Джузо способен вызвать страх. Одевается Джузо в белую рубашку с расстёгнутыми пуговицами, а также в пиджак и брюки.

Джузо Сузуя принимает участие во многих приключениях. Одним его противников была Одноглазая Сова. После инцидента в 20-м районе, Джузо вырос и возмужал. В произведении «Сладких снов» он уже более уравновешен.

Джузо Сузуя — один из лучших персонажей аниме «Токийский гуль».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: