В какой серии появится Лука Куффен из «Леди Баг»

В какой серии появится Лука Куффен из «Леди Баг»

Путеводитель

Лука Куффен — молодой человек, 17 лет от роду. Он супергерой, но в свободное время увлекается гитарой. Учится в университете. Прозвище его в качестве супергероя — Вайперион.

Впервые Лука Куффен появился в 12 серии 2 сезона. Он имеет рост выше среднего. Внешне красив, имеет светлую кожу, голубые глаза и волосы чёрного цвета.

Лука Куффен является старшим братом Джулеки Куффен. Его матерью является Анарка Куффен. а отцом Джагед Стоун. Лука Куффен играет на гитаре в группе «Банда Котят». Учится Лука Куффен в колледже «Франсуа Дюпон». Он нравится девушке Маринетт. Лука Куффен был отрицательным персонажем серии «Сайленсер». Там акума смог переманить его на сторону зла, после чего Куффен стал злодеем, имеющим прозвище Сайленсер.

В качестве отрицательного персонажа имел силы, которые позволяли лишать людей голоса. В том эпизоде Маринет грозила опасность, так как ей угрожал Боб Рот. А всё потому что она обвинила его том, что он украл слова песни, которую должна была исполнять группа Банда Котят. Лука Куффен также появлялся и в серии «Десперада». В этом эпизоде у него появляется Камень Змеи. Благодаря этому, Лука становится героем по прозвищу Вайперион. Этот супергерой имел способности, связанные со змеями. Это произошло благодаря силам квами Сасса.

Есть ещё один эпизод, где Лука приобретает суперсилы. Серия «Истина» рассказывает о том, как акума дал ему силы, приказывающие любому говорить только истину, без всякой лжи. Так Лука превратился в злодея по прозвищу Истина. В то время он также встретился с своим отцом по имени Джаггед Стоун. Так что у персонажа было немало приключений в сериале.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: