В какой серии появится Мадара Учиха?

В какой серии появится Мадара Учиха?

Путеводитель

Мадара Учиха – один из сильнейших шиноби в истории. Когда Первый Хокаге Хаширама убил Мадару в Долине Завершения, никто не ожидал увидеть его вновь. Поэтому, когда Тоби, представившись Мадарой, объявил Четвертую мировую войну, шиноби не поверили ему, и даже не представляли, что Мадара действительно окажется на поле боя.

Битва в Долине Завершения не закончила историю Мадары. Хотя он потерял много сил и уже не мог вернуться с реваншем в свою эпоху, он разработал план, который должен развернуться в масштабе всего мира. Пересадив себе клетки Хаширамы и пробудив риннеган, он смог прочитать весь текст на камне Учиха. В нем была записана техника «Вечное Цукуеми», с помощью которой можно погрузить весь мир в иллюзию.

Но состояние и возраст Мадары не позволяли ему завершить эту технику при жизни. Поэтому он нашел себе наследника, который продолжил воплощение его плана. Он нашел Обито Учиху под завалами, и с помощью клеток Белого Дзецу восполнил раздавленную камнями часть тела. Затем Мадара, с помощью манипуляций, показал Обито всю ущербность этого мира, и переманил на свою сторону. После смерти Мадары Обито, используя его имя, основал организацию Акацуки. Первыми членами стали Яхико, Конан и Нагато, которому Мадара пересадил свой риннеган. Для Нагато была отведена особая роль – с помощью риннегана он должен был воскресить Мадару, когда все хвостатые будут собраны.

Но во время боя с Наруто Нагато отошел от плана. Он послушал Наруто, и перешел на его сторону. Нагато воскресил всех жителей Конохи, погибших во время атаки Пейна. Поэтому тем, кто воскресил Мадару, стал Кабуто.

Незадолго до начала Четвертой мировой Кабуто предложил Тоби союз в этой войне. Чтобы показать свою силу, он призывает из мира мертвых четверых бывших членов Акацуки. Но именно пятый воскрешенный стал решающим доводом, чтобы Обито согласился на союз.

Мадара появляется на поле боя после того, как отряд Гаары расправляется с бывшими Каге в 321 серии Наруто Шиппуден.

https://youtu.be/MU2LAgXgz4o

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: