В какой серии появится персонаж Кокичи Ома?

В какой серии появится персонаж Кокичи Ома?

Путеводитель

Кокичи Ома — это персонаж с фиолетовыми глазами и волосами, имеющий белого цвета кожу и детский черты лица, что придает ему невинности во взгляде. Он одет в порванную рубашку, шарф в клеточку, белый костюм и фиолетово-черную обувь. У этого персонажа немного детский голос, который становится грубее и мужественнее, когда Кокичи сердится на что-то или у него меняется настроение. Он считает себя злым императором, открыто заявляет о том, что его нельзя назвать надежным и что ему нельзя доверять. Персонаж прямо говорит то, что на самом деле думает, ведет себя крайне умиротворённо, постоянно излучая спокойствие и равнодушие ко всему.

Он выступает противником убийств, хотя сам своими действиями и характером вынуждает окружающих сделать подобное с ним самим. Хотя за время учебы в академии он никого не лишил жизни, его команда баловалась безобидными розыгрышами, но никакого намека на убийства среди участников команды не было.

Кокичи считает себя абсолютным верховным лидером неизвестного никому таинственного общества, в котором принимают участие примерно 10 тысяч человек. Он использует невинные черты своего лица, чтобы достичь своих целей.

На первый взгляд, черты лица персонажа не говорят о том, что он может быть жестоким или говорить неправду, или намеренно делать злые поступки. На самом деле Кокичи очень позитивный персонаж, скрывающий внутри себя огромны интересный мир. Даже одежда, находящаяся под его бело-фиолетовым костюмом, говорит об этом — цвета желто-красные. Это говорит о позитивных чертах характера, скрываемых самим персонажем под неприметной одеждой.

В какой серии появится персонаж Кокичи Ома?

Этот герой не появится в сериях аниме-фильмов, потому что он есть только в игре Danganronpa V3: Killing Harmony и New Danganronpa V3: Minna no Koroshiai Shin Gakki Comic Anthology.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: