В какой серии появится Сай и что ему будет предназначено?

В какой серии появится Сай и что ему будет предназначено?

Путеводитель

Сай — один из многочисленных членов Анбу Не, и поэтому он фактически не имеет эмоций. Но есть одна вещь, которая заставляет его хоть немного чувствовать — это книга с рисунками, которую он нарисовал для брата. Он ей дорожит, и она всегда при нём.

Сай очень любознателен, он многим интересуется, пытается понять, как устроен мир, какие взаимоотношения и как строятся между людьми. Он умён, целеустремлён, всегда растравляет всё «по полочкам», умеет учиться на своих ошибках.

Сай появляется в конце 32 серии 2 сезона. Учитель говорит ему, что тот станет членом команды Какаши, так как он одного возраста с Наруто и самый сильный из всех ребят его возраста. Учитель хватит актерские способности мальчика и даёт ему имя «Сай».

Реального имени мальчика никто не знает и вряд ли узнает. Сай не чувствует ничего, поэтому не умеет общаться с людьми, но у него есть увлечение — чтение книг о психологии, в которых он изучает ,как нужно вести себя с людьми, что говорить, делает для себя много выводов.

Помимо книг о психологии, Сай хорошо рисует, в его исполнении есть тысячи картин. В основном, мальчик рисует животных, существующих или нет, неважно, это есть страсть.
Книга мечты — это та самая книга с рисунками для «брата». Сай потерял родителей из-за войны и остался сиротой, попав в Анбу Не, он встретил Шину, он стал Саю братом. Но однажды Данзо повёл их на бой, когда Шину сказал, что Сай выиграл, тот велел ему уходить. С этого момента Сай перестал чувствовать что-либо, эмоции исчезли, как будто их и не было вовсе.

https://youtu.be/-LZ2DaqiufI

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: