В какой серии появляется Антон Мартынов в сериале «Универ»?

В какой серии появляется Антон Мартынов в сериале «Универ»?

Путеводитель

Когда Саша и Таня уехали на Рублёвку к Сильвестру Андреевичу, воспитывать своего маленького сына Алёшку, а Лиля и Гоша отправились жить в отдельную комнату, в блоке ребят появилась парочка свободных мест. Отец Мартынова не стал упускать возможности и отправил своего избалованного сына на перевоспитание в общагу. Лев жалуется своему приятелю Сергееву, что Антона выгнали уже из трёх колледжей в Англии. Сам Антон, которого играет актёр Станислав Ярушин, появляется в сериале «Универ» в 220 серии. Сюжет начинается с того, что Мартынов младший заходит в блок к ребятам со словами «Ну и халупа!».

Мартынов не вызывает положительных эмоций у своих сожителей, а наоборот заставляет Кузю, Майкла и Аллу злиться на него из-за безобразного поведения. После первой беседы с ребятами, Мартынов удаляется с фразой: «Удачного обсуждения». В процессе разговоров он всё время использует английские словечки, напоминая всем о своей учёбе в Англии. В первый же день Антон устраивает вечеринку в блоке, а Алла зовёт его отца, чтобы показать, что его сын совсем не собирается вставать на путь исправления. Антон же сваливает всю вину на своих соседей, из-за чего только усугубляет отношения со своими сожителями.

В этой, 220 серии, Саша и Таня пытаются заставить Алёшку, их сына, улыбнуться на камеру, чтобы отправить фото родителями Тани.

У Лили с Гошей тоже возникают некоторые трудности в отношениях. Лиля считает, что они слишком мало общаются и разговаривают.

К чему в итоге придёт пара? Получиться ли у Саши, сделать заветное фото сына? И как решат свои разногласия ребята из блока с новым сожителем Антоном Мартыновым? Всё это узнаете в 220 серии «Начало» (65 серия, 4 сезон).

Хорошего просмотра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: