В какой серии появляется Иноске в аниме «Клинок рассекающий демонов»

В какой серии появляется Иноске в аниме «Клинок рассекающий демонов»

Путеводитель

Иноске — один из персонажей аниме «Клинок рассекающий демонов». Полное имя его Иноске Хашибира. Он странствует по миру в компании с Зеницу Агацумой, Танджиро Камадо, Незуко Камадо. Профессия Иноске — Исстребитель демонов. Он входит в организацию с тем же названием.

Иноске ещё очень молод. Имеет невысокий рост. Лицо светлое, тело худое с мышцами, которые развиты не по годам. Накачанные пресс и руки. Обычно носит маску животного. Но без неё выглядит как симпатичный молодой человек. Юность придает тонкие красивые черты его лицу с глазами зелёного цвета. Имеет тонкие губы и брови. Длинные мягкие волосы ниспадают до плеч. Иноске обычно раздет по пояс. На ногах свободные штаны, талия опоясана шерстяным ремнём. Данная одежда входит в стандартную униформу исстребителей демонов. Но другие члены этой организации выше пояса надевают куртку. Животным, чьей маской Инооске защищает и прячет лицо, является кабан. Из оружия у Иноске только два длинных меча, называемых катанами. Клинки блестят синим цветом.

Иноске высокомерен. Он любит преумножать свои заслуги. Считает себя самым умелым и мощным воином среди Исстребителей демонов. Он требует того, чтобы все остальные с ним считались. Именно по этой причине молодой человек временами напрасно рискует жизнью. Иноске просто слишком рассчитывает на самого себя, когда дело касается опасности. Проигрывать он тоже не любит. Стремление к лидерству толкает на отчаянные поступки. К примеру, он постоянно требует дуэли с Танджиро Камадо. Однако никогда не выходит из таких схваток как победитель.

Иноске появляется в третьей серии третьего сезона. В этом эпизоде демон Они гонится за Макио. Нечистый дух догоняет беглеца. Тут в помещение заходит Иноске. Это заставляет демона Они найти убежище и скрыться там. Этим местом оказывается потолок. Иноске преследует его там, но демону удаётся сбежать. Показывают жилище Кёгоку. Зеницу пытается найти место, в котором может быть Хинацуру. Но не находит его. Что касается Иноске, то тот поведал Танджиро историю о том, как едва не настиг демона, но тот сбежал.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: