В какой серии произойдет финальная битва Наруто и Саске?

В какой серии произойдет финальная битва Наруто и Саске?

Путеводитель

Битва с Кагуей закончилась победой, и Четвертая Мировая война шиноби подошла к концу. Но героев все еще ожидает последняя битва.

Прошлый бой в Долине Завершения закончился поражением Наруто, и на несколько лет разделил Наруто и Саске. С тех пор их пути шли порознь, и каждый стремился к своей цели.

Саске пошел за Орочимару, чтобы обрести силу, и сравниться с Итачи Учихой. Месть двигала им всю его жизнь, начиная с момента уничтожения клана Учиха. Саске поглотил Орочимару, и отправился на поиски Итачи. Бой закончился бы поражением Саске, если бы не истинные намерения Итачи, которые Саске вскоре узнал от Тоби. Главы Конохи сами распорядились об уничтожении клана, и Итачи согласился это исполнить лишь из-за того, чтобы спасти своего брата. И Саске возненавидел Коноху, решив ее уничтожить. Но вновь встретившись с воскрешенным Итачи во время войны, он понял, что брат совсем не жалеет о своем решении. Поэтому Саске решил разобраться в вопросе подробнее, прежде чем уничтожать деревню. С помощью Орочимару ему удается поговорить со всеми бывшими Хокаге. И он принимает окончательное решение — он сам станет Хокаге, объединив весь мир против него.

Наруто после боя в Долине Завершения преследовал две цели — стать Хокаге и вернуть Саске в деревню. Он отправился в путешествие, в котором тренировался под контролем Джирайи. Но вскоре его главной проблемой стали Акацуки, охотящиеся на девятихвостого. Ему приходится сражаться с Пейном, который уничтожил всю деревню, а затем осваивать контроль над Курамой, чтобы победить Тоби.

Саске и Наруто встречаются в самом разгаре войны. Им приходится сражаться с Мадарой, Обито и Кагуей плечом к плечу. И своими действиями они спасают мир.

Последний их бой в 477 серии — бой за пост Хокаге. Наруто хочет стать Хокаге, которого любят и поддерживают жители деревни. Саске хочет стать тем, которого все будут бояться, и в страхе объединяться между собой, не допуская войны.

https://youtu.be/KIE7Oocqb6s

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: