В какой серии Ривердейла появится Сабрина

В какой серии Ривердейла появится Сабрина

Путеводитель

Оказывается юная ведьма Сабрина Спеллман появится в сериале «Ривердейл». Это подростковый сериал. Участие девушки-ведьмы говорит о том, что главные герои будут иметь дело с необъяснимыми явлениями. На город наложено проклятие от ведьмы. Ей, вероятно, будет Сабрина. Произойдёт появление девушки со сверхъестественными способностями в шестом сезоне «Ривердейла». Сам сериал тоже основан на персонаже Арчи Эндрюсе. Он живёт на свете уже очень давно.

Первые комиксы об Арчи появились ещё конце 1930-х годов двадцатого века. Кстати, именно из историй об Арчи Эндрюсе появилась девушка-ведьма Сабрина.

Ранее, в 1990-х был весёлый американский ситком «Сабрина — маленькая ведьма» с Мелиссой Джоан-Харт в главной роли. Это была весёлая историю о приключениях девушки 16 лет, которая узнала, что она ведьма. У неё ещё был говорящий кот Салем. Позже вышел сериал «Леденящие душу приключения Сабрины». Произошло это уже в 21 веке. Новый сериал, вероятно, продолжал историю девушки-ведьмы. Это был уже настоящий триллер о злых силах. Сабрина подросла, став молодой женщиной. Теперь уже потусторонние сущности серьёзно решили осложнить ей жизнь Придётся вступить с ними в сражение.

В течении целых двух сезонов мы наблюдали за тем, как молодая ведьма борется с нечистью. И вот теперь настал момент, когда персонаж появится в «Ривердейле». Так и было задумано. Ведь всё происходит в одной киновселенной. Вероятно, в шестом сезоне, с появлением Сабрины, продолжится тема её взросления. Она всё-таки наполовину человек. А значит хочет человеческого счастья, но как она сможет совместить свой дар с этим ? Вероятно, её история продолжится в «Ривердейле».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: